Contatti – Partner di riferimento

Un buon sito internet è importante, ma, così come un call center, non può sostituire collaboratori competenti che conoscono e assistono personalmente i loro clienti. Il team di PIQUE Ferry Agency offre questo servizio, che fa la differenza e che i nostri clienti apprezzano così tanto!

Contattateci personalmente:

Lunedì – venerdì ore 08:00 – 18:30

Tel. 00 49 - 45 21 - 77 52 - 0

E-mail: info@pique-ferry.de

Pique Ferry Agency - Verkauf

Vendita

Oktay Tümer
tuemer@pique-ferry.de
Flaggen DE EN TUR

Natasja Groote
groote@pique-ferry.de
Flaggen NL DE EN

Janett Paulauskas
paulauskas@pique-ferry.de
(Allievo)  

 

Prenotazione traghetti

Lisa Ausborn
ausborn@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Sabine Cramer von Hinten
cramer@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Aziz Ahmad
ahmad@pique-ferry.de

Indra Tralau
tralau@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

 

Contabilità / Amministrazione

Anne Clausen
clausen@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Gunilla Gräber
graeber@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Nadine Tümer
schultz@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Lele Callsen
callsen@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

 

Direzione

Heiko Pitschmann
pitschmann@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Norbert Quelle

quelle@pique-ferry.de
Flaggen DE EN