Contacto - Persona de contacto

Contar con una buena página web es importante, pero no podrá sustituir nunca el asesoramiento competente y personalizado que le ofrecen nuestros empleados. Este también es el motivo por el cual no tenemos un callcenter. ¡El equipo de PIQUE Ferry Agency ofrece un servicio que marca la diferencia muy apreciado por nuestros clientes!

No dude en ponerse en contacto con nosotros personalmente:

Lunes - viernes 08:00 - 18:30 horas

Telf. 00 49 - 45 21 - 77 52 - 0

E-mail: info@pique-ferry.de

Pique Ferry Agency - Verkauf

Reservas de ferries

Lisa Stöckler
stoeckler@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Sabine Cramer von Hinten
cramer@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Aziz Ahmad
ahmad@pique-ferry.de

Indra Tralau
tralau@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Janett Paulauskas
paulauskas@pique-ferry.de
(Aprendiz)  

Hannah Wandrei
wandrei@pique-ferry.de
(Aprendiz)  

 

Ventas

Oktay Tümer
tuemer@pique-ferry.de
Flaggen DE EN TUR

Natasja Groote
groote@pique-ferry.de
Flaggen NL DE EN

 

Administración

Anne Clausen
clausen@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Gunilla Gräber
graeber@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Nadine Tümer
schultz@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

 

Gerencia

Heiko Pitschmann
pitschmann@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Norbert Quelle

quelle@pique-ferry.de
Flaggen DE EN