Contact - Interlocuteurs

Incontestablement, un site web de qualité présente de l'importance, mais de même qu'un centre d'appels, il ne peut pas se substituer à des collaborateurs compétents qui connaissent personnellement les clients et assurent l'excellence du service à la clientèle. L'équipe de PIQUE Ferry Agency propose ces services, qui font la différence et sont si appréciés par nos clients !

N'hésitez pas à nous contacter personnellement :

du lundi au vendredi de 08h00 à 18h30

Tél. 00 49 - 45 21 - 77 52 - 0

e-mail : info@pique-ferry.de

Pique Ferry Agency - Verkauf

Réservation de ferries

Lisa Ausborn
ausborn@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Sabine Cramer von Hinten
cramer@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Aziz Ahmad
ahmad@pique-ferry.de

Indra Tralau
tralau@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Janett Paulauskas
paulauskas@pique-ferry.de
(Stagiaire)  

Hannah Wandrei
wandrei@pique-ferry.de
(Stagiaire)  

 

Ventes

Oktay Tümer
tuemer@pique-ferry.de
Flaggen DE EN TUR

Natasja Groote
groote@pique-ferry.de
Flaggen NL DE EN

 

Administration

Anne Clausen
clausen@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Gunilla Gräber
graeber@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Nadine Tümer
schultz@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

 

Direction

Heiko Pitschmann
pitschmann@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Norbert Quelle

quelle@pique-ferry.de
Flaggen DE EN