Kontakt - Ansprechpartner

Eine gute Internetseite ist wichtig, aber kann kompetente Mitarbeiter, die Ihre Kunden noch persönlich kennen und betreuen ebenso wenig ersetzen wie ein Call Center. Das Team von PIQUE Ferry Agency bietet dieses MEER an Service, dass den Unterschied macht und den unsere Kunden so schätzen!

Kontaktieren Sie uns gerne persönlich:

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr

Tel. 00 49 - 45 21 - 77 52 - 0

Email: info@pique-ferry.de

Pique Ferry Agency - Verkauf

Verkauf

Oktay Tümer
tuemer@pique-ferry.de
Flaggen DE EN TUR

Natasja Groote
groote@pique-ferry.de
Flaggen NL DE EN

Vanessa Bergman
bergman@pique-ferry.de
(Auszubildende)  

Fährbuchung

Lisa Ausborn
ausborn@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Sabine von Hinten
hinten@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Malte Pohl
pohl@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Serdar Tümer
serdar@pique-ferry.de
Flaggen DE EN TUR

Fabian Mrozinski
mrozinski@pique-ferry.de
(Auszubildender)  

Buchhaltung / Administration

Anne Clausen
clausen@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Gunilla Gräber
graeber@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Indra Tralau
tralau@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Geschäftsführung

Heiko Pitschmann
pitschmann@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Norbert Quelle

quelle@pique-ferry.de
Flaggen DE EN