Kontakt - Ansprechpartner

Eine gute Internetseite ist wichtig, aber kann kompetente Mitarbeiter, die Ihre Kunden noch persönlich kennen und betreuen ebenso wenig ersetzen wie ein Call Center.

Wir sind gerne persönlich für Sie da:

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr

Tel. 00 49 - 45 21 - 77 52 - 0

Email: info@pique-ferry.de

Pique Ferry Agency - Verkauf

Reservierung

Lisa Stöckel
stoeckel@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Sabine Cramer
cramer@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Aziz Ahmad
ahmad@pique-ferry.de

Indra Tralau
tralau@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Janett Paulauskas
paulauskas@pique-ferry.de
(Auszubildende)  

Hannah Wandrei
wandrei@pique-ferry.de
(Auszubildende)
 

 

Verkauf

Oktay Tümer
tuemer@pique-ferry.de
Flaggen DE EN TUR

Natasja Groote
groote@pique-ferry.de
Flaggen NL DE EN

 

Administration

Anne Clausen
clausen@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Gunilla Gräber
graeber@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Nadine Tümer
schultz@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

 

Geschäftsführung

Heiko Pitschmann
pitschmann@pique-ferry.de
Flaggen DE EN

Norbert Quelle

quelle@pique-ferry.de
Flaggen DE EN